ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Крадущийся в тени. Издание 2-е

Defacto
Defactotaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Книга из молодости, уже много раз перечитал, теперь и переслушаю
21 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
John Doe
John Doetaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Обожаю озвучку от Головина. Касаемо же самой книги - некоторые несостыковки в логике самого мира имеются, но не критично, хорошее добротное фэнтези, для российского так вообще замечательно - 4 обкраденных дворянина из 5
20 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лев Оо
Лев Ооtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Озвучка ужасная
12 kishiga yoqdi7 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Озвучка топ . Головин как всегда Красава очень мало кто может сравниться с ним по уровню озвучания.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
NatS
NatStaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Эти книги я читала раз 10 и столько же слушала)) В общем эти книги мои личные антидепрессанты) ну и цикл «Ветер и искры».. В этой озвучке не слушала, чтец супер👍🏼
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Великолепная книга, один из шедевров в жанре. Большой живой и глубокий мир, со своими настоящими законами и правилами, со своей историей, которая не просто условно где-то на фоне прописана, а буквально проживается нами вместе с ГГ - и, конечно, яркий и объемный основной сюжет с множеством самых разных моментов, прописанных и осмысленных персонажей и всяких деталей, которые максимально погружают в мир и описываемые события... Великолепная работа замечательного автора 👏 Ну и, разумеется, нельзя не отметить гениальную работу Головина, одного из лучших наших мастеров озвучания Больше полутора десятков голосов для разных персонажей, со своими интонациями, громкостью, особенностями говора и произношения, каждый понятен и узнаваем... Человек, подаривший новую жизнь и голоса героям "Харьгановой Пустоши", вновь громом отозвавшимся в сердечках фанатов...✊ Одно слово - мастер 👌
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Глеб З.
Глеб З.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Отвратительная озвучка
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Antipin P.
Antipin P.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Первая книга автора с которой познакомился. Читал ее несколько раз.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ШтРиХ
ШтРиХtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Знаменитая серия. Великолепный чтец. Добавить нечего.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Потрясающая книга, безумно интересно, буквально не оторваться! Давно слежу за автором, но так и не успевал познакомиться и тут в новой озвучке вышла книга, это знак. Теперь бегу знакомиться со всеми остальными произведениями! Отличное фэнтези
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish