ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Молитвенник

Таня Таня
Таня Таняtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Книга замечательная, но что же за отвратительная озвучка! Чтица не понимает, что читает про гетто , про трагедию , про горе, а не про сказочный бал!? Вся книга начитана ровно, без интонации, восторженно-радостно-слащаво! Как такое можно публиковать!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Чтица не понимает что ли, что трагедию озвучивает? Сладенько и умильно читает про войну, страдания и горе. А книга прекрасная.
Fikr bildirish
Виктория
Викторияtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Fikr bildirish