Прямо описание моей деревни...) Только у нас там 3 дома, а не пять, и развалины... очень много развалин.
Стих очень хороший! Спасибо Есенину.
не самая лучшая его работа, но прочитать можно
Стихотворение написанное про малую Родину, про которую стал забывать, к сожалению, современный человек, устремляясь к покорению материальных благ.