Многослойный сюжет короткого детективного рассказа сопровождается тонкой иронией по отношению к главным героям. Рекомендую!!!
Просто. Понятно. Душевно. И не без морали. Очень приятное послевкусие!
Веселая вещь, но есть о чём задуматься, особенно учитывая, что дело происходит в Приморске, который таит в своей истории немало легенд, порой самых обыкновенных, а порой поистине фантастических.